2012年JAF全日本ダートトライアル選手権第5戦
「2012年東北ダートトライアル IN KIRIYANAI」 SC3クラス CMSC兵庫・吉村修選手 3連勝チャンピオン決定!! N3クラス CMSC神奈川・佐藤隆行選手 3勝目! SA1クラス CMSC仙台・稲葉幸嗣選手 2勝目! SA2クラス CMSC群馬・荒井信介選手 2勝目! N3クラス2位 CMSC福島・星盛政選手 SA2クラス2位 CMSC岐阜・北村和浩選手 SC3クラス2位 CMSC千葉・平塚忠博選手 SA2クラス3位 CMSC青森・大西康弘選手 SC3クラス3位 CMSC本部・田口勝彦選手 Dクラス3位 CMSC広島・河内渉選手 2012年7月22日(日)
/青森県三戸郡五戸町「サーキットパーク切谷内」
レポート詳細⇒
「■CMSCブログ」
|
||||
---|---|---|---|---|
|
||||
|
||||
|
⇒⇒⇒ 九州勢の選手 | |||||
---|---|---|---|---|---|
⇒⇒⇒ 下記以外の選手 | |||||
CLASS | 順位 | 車番 | Dr. | 所属クラブ | 動 画 |
N1 | 10 | 19 | 坂田 一也 | CMSC長野 | 1走 2走 |
N3 | 1 | 066 | 佐藤 隆行 | CMSC神奈川 | 1走 2走 |
N3 | 2 | 43 | 星 盛政 | CMSC福島 | 1走 2走 |
N3 | 5 | 062 | 北島 広実 | CMSC千葉 | 1走 2走 /インカー 1走 2走 |
N3 | 7 | 34 | 須田 行雄 | CMSC福島 | 1走 2走 |
N3 | 9 | 42 | 影山 浩一郎 | CMSC神奈川 | 1走 2走 |
N3 | 10 | 063 | 赤羽 政幸 | CMSC栃木 | 1走 2走1 2走2 |
N3 | 11 | 40 | 矢本 裕之 | CMSC大阪 | 1走 2走 |
N3 | 12 | 35 | 伊藤 久 | CMSC山形 | 1走 2走 |
N3 | 14 | 37 | 五十嵐貴右 | CMSC道北 | 1走 2走 |
N3 | 15 | 33 | 佐藤 善彦 | CMSC福島 | 1走 2走 |
N3 | 16 | 36 | 斉藤 吉衛 | CMSC群馬 | 1走 2走 |
SA1 | 1 | 53 | 稲葉 幸嗣 | CMSC仙台 | 1走 2走 |
SA2 | 1 | 042 | 荒井 信介 | CMSC群馬 | 1走 2走 |
SA2 | 2 | 041 | 北村 和浩 | CMSC岐阜 | 1走 2走 |
SA2 | 3 | 61 | 大西 康弘 | CMSC青森 | 1走 2走 |
SA2 | 5 | 045 | 田上 正彦 | CMSC岐阜 | <1走 2走 |
SA2 | 6 | 67 | 櫛田 正文 | CMSC岐阜 | 1走 2走 |
SA2 | 8 | 58 | 金田一 聡 | CMSC長野 | 1走 2走 |
SA2 | 10 | 65 | 永山 浩之 | CMSC神奈川 | 1走 2走 |
SA2 | 11 | 64 | 藤原 広明 | CMSC札幌 | 1走 2走 |
SA2 | 12 | 66 | 島部 亨 | CMSC札幌 | 1走 2走 |
SA2 | 14 | 60 | 小林 昭雄 | CMSC神奈川 | 1走 2走 |
SC3 | 1 | 92 | 吉村 修 | CMSC兵庫 | 1走 2走 /インカー 1走 2走 |
SC3 | 2 | 013 | 平塚 忠博 | CMSC千葉 | 1走 2走 |
SC3 | 3 | 83 | 田口 勝彦 | CMSC本部 | 1走 2走 |
SC3 | 4 | 90 | 太田 雅文 | CMSC岐阜 | 1走 2走 |
SC3 | 5 | 015 | 岩下 幸広 | CMSC福岡 | 1走 2走 |
SC3 | 8 | 012 | 丹羽 政彦 | CMSC兵庫 | 1走 2走 |
SC3 | 11 | 86 | ヨレヨレトモキ | CMSC千葉 | 1走 2走 |
SC3 | 12 | 89 | アキマただゆき | CMSC東京 | 1走 2走 |
SC3 | 13 | 85 | 小出久美子 | CMSC東京 | 1走 2走 |
D | 3 | 03 | 河内 渉 | CMSC広島 | 1走 2走 /インカー 1走 2走 |
D | 6 | 105 | 奥村 直樹 | CMSC岐阜 | 1走 |
D | 7 | 107 | 山本 康徳 | CMSC長野 | 1走 2走 |
D | 8 | 04 | 江川 博 | CMSC福岡 | 1走 2走 |
D | 15 | 97 | 山田ひとみ | CMSC岐阜 | 1走 2走 |
*** 以下、インカー *** | ||
---|---|---|
N3-5位・北島広実(2走)CMSC
|
SC3-1位・吉村修(2走)CMSC
|
D-3位・河内渉(2走)CMSC
|
*** 以 下 、 参 考 / 優勝選手の1走&2走 *** | ||
N1-1位・内藤聡
|
N3-1位・佐藤隆行CMSC
|
SA1-1位・稲葉幸嗣CMSC
|
SA2-1位・荒井信介CMSC
|
SC3-1位・吉村修CMSC
|
D-1位・谷田川敏幸
|