CMSC   TOPニュース 
2012年JAF全日本ダートトライアル選手権第6戦
「スーパートライアル IN 今庄」

SA2クラス CMSC岐阜・北村和浩選手 4勝目 チャンピオン獲得!!
SC3クラス CMSC兵庫・丹羽政彦選手 2勝目!


N3クラス2位 CMSC福島・須田行雄選手
SA2クラス2位 CMSC群馬・荒井信介選手
Dクラス2位 CMSC広島・河内渉選手
SA1クラス3位 CMSC仙台・稲葉幸嗣選手
SC3クラス3位 CMSC本部・田口勝彦選手

2012年9月2日(日) /福井県南条郡南越前町「オートパーク今庄」 
レポート詳細⇒ 「■CMSCブログ」  

SA2優勝・CMSC岐阜・北村和浩選手 コメント

SC3優勝・CMSC兵庫・丹羽政彦選手 コメント

N3クラス2位
CMSC福島・須田行雄選手

SA2クラス2位
CMSC群馬・荒井信介選手

Dクラス2位
CMSC広島・河内渉選手

SA1クラス3位
CMSC仙台・稲葉幸嗣選手

SC3クラス3位
CMSC本部・田口勝彦選手
※感想・ご指摘・写真希望については、 コチラ(HP管理人) まで、どうぞ。削除依頼には、直ちに対応致します。
☆=学生活動賛同選手 ⇒⇒⇒ 九州勢の選手  ⇒⇒⇒ 下記以外の選手 
CLASS 順位 Dr. 車番 車種 所属 動 画
PN 5 太田延昭☆ 094 コルト CMSC浜松  1走  2走
N1 10 坂田 一也 25 コルト CMSC長野  1走  2走
N3 2 須田 行雄 48 ランサー CMSC福島  1走  2走
N3 5 佐藤 隆行 066 ランサー CMSC神奈川  1走  2走
N3 6 矢本 裕之 50 ランサー CMSC大阪  1走  2走
N3 7 北島 広実 062 ランサー CMSC千葉  1走  2走
/インカー  1走 2走
N3 8 赤羽 政幸 063 ランサー CMSC栃木  1走  2走
N3 9 星 盛政 55 ランサー CMSC福島  1走  2走
N3 11 岸山 信之 45 ランサー CMSC福岡  1走  2走
N3 12 五十嵐貴右 47 ランサー CMSC道北  1走  2走
N3 14 影山浩一郎 54 ランサー CMSC神奈川  1走  2走
N3 15 角皆 昭久 51 ランサー CMSC岐阜  1走  2走
N3 16 伊藤 久 43 ランサー CMSC山形  1走  2走
N3 18 佐藤 善彦 42 ランサー CMSC福島  1走  2走
N3 19 斉藤 吉衛 44 ランサー CMSC群馬  1走  2走
SA1 3 稲葉 幸嗣 69 ミラージュ CMSC仙台  1走  2走
SA2 1 北村 和浩 041 ランサー CMSC岐阜  1走  2走
SA2 2 荒井信介☆ 042 ランサー CMSC群馬  1走  2走
SA2 4 田上 正彦 045 ランサー CMSC岐阜  1走  2走
SA2 8 大西 康弘 85 ランサー CMSC青森  1走  2走
SA2 12 櫛田 正文 89 ランサー CMSC岐阜  1走A  1走B  2走
SA2 13 永山 浩之 82 ランサー CMSC神奈川  1走  2走
SA2 19 島部 享 83 ランサー CMSC札幌  1走  2走
SA2 21 小林 昭雄 79 ランサー CMSC神奈川  1走  2走
SA2 22 山本 厚 76 ランサー CMSC福岡  1走  2走
SC3 1 丹羽 政彦 012 ランサー CMSC兵庫  1走  2走
SC3 3 田口 勝彦 121 ランサー CMSC本部  1走  2走  1走  2走
SC3 4 岩下 幸広 015 ランサー CMSC福岡  1走  2走
SC3 6 平塚 忠博 013 ランサー CMSC千葉  1走  2走
SC3 7 吉村 修 126 ランサー CMSC兵庫  1走  2走  1走  2走
/インカー  1走 2走
SC3 10 太田 雅文 124 ランサー CMSC岐阜  1走  2走
SC3 12 三枝 重光 122 ランサー CMSC岐阜  1走  2走
SC3 13 ヨレヨレトモキ 119 ランサー CMSC千葉  1走  2走
D 2 河内渉☆ 03 ランサー CMSC広島  1走  2走
/インカー  1走 2走
D 5 江川博☆ 04 コルト CMSC福岡  1走  2走
/インカー  1走 2走
D 6 山本 康徳 144 ランサー CMSC長野  1走  2走
D 13 奥村 直樹 131 ミラージュ CMSC岐阜  1走  2走
D 15 山田ひとみ 141 ミラージュ CMSC岐阜  1走  2走
***  以下、インカー  ***
N3-7位・北島広実(2走)CMSC
SC3-7位・吉村修(2走)CMSC
D-2位・河内渉(2走)CMSC
D-5位・江川博(2走)CMSC
***  以 下 、 参 考 / 優勝選手  ***
N1-1位・竹本幸広(1走)
N3-1位・北条倫史(1走)
SA1-1位・佐藤孝(1走)
SA2-1位・北村和浩(2走)CMSC
SC3-1位・丹羽政彦(2走)CMSC
D-1位・炭山義昭(2走)
inserted by FC2 system